Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фестивале.
Новости Тулуна > Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фестивале.
Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фестивале. Он открылся сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» и приурочен к Году семьи.Людмила Герда Ольга Ращенко Наталья Дмитриева Рустам Идиатулин Анна Степаненко Игорь Сукманский Кристина Гримович
12 мая – Красная горка, с неё на Руси начинался свадебный сезон. На ВДНХ сегодня одновременно женятся более 150 пар со всей страны. В их числе молодые из Тулуна: Евгений Гагарин и Екатерина Лабекина.
? До 19 мая на стенде Иркутской области (павильон 75 В) и на главной сцене ВДНХ народный фольклорный ансамбль «Оберег» представит посетителям свадебные традиции Иркутской области.
? Для демонстрации на стенде региона делегация Приангарья разработала концепцию «Романтический Байкал»: традиции сочетаются с современными тенденциями.
? Мастер-классы от лучших мастеров региона станут ярким украшением программы.
ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ на сайте ИОДНТ ???
http://www.iodnt.ru/7050-svadebnye-traditsii-priangarya-predstavlyaet-delegatsiya-irkutskoj-oblasti-na-vserossijskom-svadebnom-festivale-s-12-po-19-maya

Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фе
ИОДНТ (Иркутский обл. Дом народного творчества) https://vk.com/wall-131502986_80767
Новость добавлена: news_maker, Май 12 2024 20:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Вчера, в 13:40
- Безопасность детства Вчера, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Вчера, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. Вчера, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Вчера, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Вчера, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Вчера, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Вчера, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Вчера, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Вчера, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Вчера, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. 25 авг 2025 21:25